В Курской области мужчина был оштрафован за управление автомобилем в нетрезвом виде
В ноябре прошлого года, мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем "ВАЗ 21093", двигался по трассе Обоянь-Суджа.
В объединённой пресс-службе судебной системы Курской области сообщили, что фигурант в зале суда отверг обвинения и рассказал, что машина была неисправна и он со знакомым готовили её буксировать, а за рулём был также не он.
Когда сотрудник ДПС рассказал свою точку зрения и предоставил видеозапись с камеры, установленной в автомобиле правоохранителей, было вынесено решение о том, что подсудимый признан виновным. В качестве наказания ему назначили штраф в размере 30 тысяч рублей и лишили права управлять транспортными средствами на 1 год и 8 месяцев.
Мария Жегалкина
Похожие статьи
Двое курян заплатят штрафы за нарушение масочного режима в транспортеВ Министерстве финансов обсудили введение нового налогаКурская область: в Щиграх обезврежен опасный боезарядВ Курской области «УАЗ» сбил 8-летнего велосипедистаКуряне обеспокоены сокращением прудовЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
09:54
09:53
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске проверяют улицы Центрального округа на риск подтопления перед паводком
07:00
В Железногорске Курской области расследуют повторную оплату дорожного ремонта на сумму почти 2 млн рублей
06:00
Жителя Курска оштрафовали на 150 тысяч рублей за размещение порнографических материалов в сети
05:00
В Курске задержан курьер телефонных мошенников, обманувших пенсионерок
04:00
В Курской области в 2026 году проведут более 200 субботников по очистке берегов рек
09:54
В Курской области за сутки сбили 40 беспилотников и зафиксировали обстрелы приграничья
09:53
Жители Поныровского района смогут задать вопросы министру здравоохранения Курской области
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ