В Курске женщина подала заявление о вымогательстве
В полицию города Курска поступило заявление о вымогательстве. Все началось с того, что несколько лет назад жительница Курска была зарегистрирована на сайте знакомств, где вела общение с несколькими людьми. Но когда вышла замуж удалила свою страничку.
Не так давно курянка стала получать от незнакомца требования перевести 10 тысяч ему на карту, взамен он не будет распространять интимную информацию широкому кругу лиц. Женщина испугавшись этого шантажа перевела 2 тысячи рублей собеседнику. Но когда требования не прекратились, а наоборот, он стал настаивать ещё на личных встречах, потерпевшая обратилась в полицию.
Сотрудники УМВД выяснили что вымогателем был иностранный студент которого отчислили из университета. На данный момент в Курске его нет. Местонахождение устанавливается.
Мария Жегалкина
Похожие статьи
Всероссийский турнир по тхэквондо пройдет в областном центре Куряне 2762 раза нарушили ПДДТурнир на Кубок губернатора Курской области - 2018 будет международнымВ регионе ожидают крупную партию вакциныШкольники помыли окна одиноким пожилым курянамЕще в рубрике
Курские школьники побывали на мастер-классе в «Кванториуме»
15:48
В Курской области синоптики обещают туманное воскресенье и до +5 градусов
14:56
Врио губернатора Хинштейн: списки пропавших в курском приграничье должны видеть все
14:54
Александр Хинштейн «Я здесь не для того, чтобы отстаивать интересы правительства»
13:57
Власти Курской области прорабатывают вопрос о возвращении земли жителям приграничья
12:53
Количество сертификатов превышает объем строительства жилья во всей Курской области
12:18
В Курской области увеличат список населенных пунктов для бескомиссионной выдачи жилищных сертификатов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ