В Курской области мужчина заступаясь за свою тещу, избил знакомого
27 августа прошлого года, 27-летний мужчина, находясь в алкогольном опьянении, поссорился со своим знакомым. Причиной конфликта послужили оскорбительные высказывания в сторону тещи обвиняемого.
В объединенной пресс-службе судебной системы Курской области сообщили, что когда двое знакомых вышли на улицу, чтобы решить проблему «по-мужски», подсудимый стал наносить удары кулаком по всем частям тела потерпевшего. Установлено, что в результате избиения был причинен средней тяжести вред здоровью.
В зале суда мужчина признал свою вину. Судья, учитывая смягчающие обстоятельства в виде маленького ребёнка, назначил наказание в 1 год ограничения свободы.
Мария Жегалкина
Похожие статьи
Куряне пополнили счета мошенников на 600 тысячВ Курске сбили человека на самокатеЖители Теткино жалуются на отсутствие обещанной помощиЧисло пострадавших от действий детского тренера в Курске может возрастиКурянкам поставили осанкуЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ