В Курске семейная пара отдала мошенникам 3 миллиона рублей
На этот раз жертвами телефонных злоумышленников стали супруги из Курска. Общими усилиями они отдали около трёх миллионов рублей.
Всё началось с простого объявления в интернете – курянке обещали сделать из неё миллионершу. Мимо такого заманчивого предложения она проходить не стала и скачала специально приложение для торговли на бирже. Доходы на экране начали стремительно расти, поэтому они вместе с супругом пошли в банковские организации, чтобы приумножить свой доход.
Обман раскрылся, когда женщина захотела вывести средства. Счёт заблокировали и пострадавшая пошла в полицию. По факту произошедшего в региональном УМВД было возбуждено уголовное дело.
Похожие статьи
Врио губернатора Курской области принял участие в заседании регионального парламентаНа территории монастыря в Коренной пустыни произошёл пожарВ Курской области проходит акция «Сад Памяти»Сложность создания интернет-магазинаВ Курской области вырастили свёклу под 10 кг весомЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ