В Курске семейная пара отдала мошенникам 3 миллиона рублей

На этот раз жертвами телефонных злоумышленников стали супруги из Курска. Общими усилиями они отдали около трёх миллионов рублей.

Всё началось с простого объявления в интернете – курянке обещали сделать из неё миллионершу. Мимо такого заманчивого предложения она проходить не стала и скачала специально приложение для торговли на бирже. Доходы на экране начали стремительно расти, поэтому они вместе с супругом пошли в банковские организации, чтобы приумножить свой доход.

Обман раскрылся, когда женщина захотела вывести средства. Счёт заблокировали и пострадавшая пошла в полицию. По факту произошедшего в региональном УМВД было возбуждено уголовное дело.

#происшествие #Курск #Курская область #мошенники #обман #биржа
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области 1 августа ожидается до +27 градусов
В Курской области завершилась посевная: аграрии выполнили задачи, несмотря на сложности
Пассажиры мира отказываются летать на «Боингах»
В Курской области открылась новая выставка
Жительнице Курска исполнилось 100 лет

Еще в рубрике

17:00
В Курске у спусков и лестниц установили контейнеры с песком для обработки зимой

16:58
В Курске задержали 23-летнего курьера телефонных мошенников

16:54
Мэрия Железногорска выплатит 50 тысяч рублей мальчику, которого укусила бездомная собака

16:51
Подрядчик по бассейну для курского вуза подал уведомление о расторжении контракта

15:23
В Обоянском районе Курской области за неделю уволили трёх чиновников с ранее неучтёнными судимостями

15:22
В Курской области за 11 месяцев появилось почти три тысячи новых рабочих мест с зарплатой от 80 тысяч

15:15
В Курске начал работать каток «Восток» в сквере на Союзной и Куйбышева

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама