Очередные победы студентов ЮЗГУ в киберспорте
В прошедшие выходные в городе завершились соревнования «Кибер Прайд». Участвовали студенты ВУЗов и средних специальных учебных заведений. Ребята демонстрировали свои навыки в популярных играх Dota 2 и Counter-Strike 2.
Учащиеся Юго-Западного государственного университета показали выдающиеся результаты. Как итог – представители ЮЗГУ в команде «Highg Esports» стали первыми в CS 2. В игре Dota 2 студенты из разных учебных заведений сплотились для общей победы. Так, первое место досталось команде «Akuli», состоящей из учащихся ЮЗГУ, КГМУ, РОСИ. Также вторыми стала команда студентов ЮЗГУ и Курского ГАУ «Shit happens».
Виктория Кокорева
Похожие статьи
Ночью в Белгороде сработала система ПВООпределен победитель женской премьер-лиги по баскетболуКурские аграрии из приграничья в 2026 году смогут получить инвесткредиты под 1–3 процентаTele2 запустила портал о здоровом образе жизниКурский характер показала врач-невролог Анжелика Яковлева из приграничьяЕще в рубрике
12:00
17:56
15:43
14:58
12:56
12:05
10:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курских пенсионеров обманывают от имени комитета соцзащиты
17:56
В Курске по жалобам жителей оштрафовали трех недобросовестных водителей
15:43
В Курске на 101-м году ушла из жизни участница войны Клавдия Гусельникова
14:58
В Курской области 14 марта ожидается до +13 градусов
12:56
В Курске ищут Ниву, сбившую пенсионерку на пешеходном переходе
12:05
В Курске тренер ФК «Факел» признался в хищении крупной суммы у родителей юных футболистов
10:50
В Курске пообещали разобраться с подтоплениями на улицах Энергетиков и Харьковская
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ