В Курской области были задержаны фиктивные директора организаций

Трое курян согласились стать фиктивными директорами организаций, к которым они не будут иметь никакого отношения. Посторонние лица говорили фигурантам, что делать. В том числе им нужно было оформить документы о дистанционном банковском обслуживании. После выполненных поручений, все документы были переданы третьим лицам. Таким образом с этими бумагами они получали возможность к обороту денег.
Обнаружились фиктивные организации после проверок различных надзорных органов. Причастность 3 жителей Курска доказана. Все соучастники предстанут перед судом для дальнейшего вынесения приговора по статье о неправомерном обороте средств платежей.
Мария Жегалкина
Похожие статьи
Прокуратура добивается ремонта водопровода в Большесолдатском районеЗои с 19 июляВ Курской области 14 «управляек» лишены лицензийОНФ усомнился в справедливости «мусорного» тарифаОлег Ведутов возглавит министерство информации и общественных связей Курской областиЕще в рубрике
16:20
14:09
12:31
11:38
17:44
17:25
17:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске 400 дворников расчищают дворы от снега
14:09
В Курской области 16 февраля ожидаются морозы до -17 градусов
12:31
В Курске почтили память воинов-интернационалистов
11:38
В Курске 42 человека и 12 единиц техники борются с последствиями снегопада
17:44
Деток из курского приграничья посетили сотрудники учреждений культуры
17:25
Курянам покажут документальные фильмы о героях СВО
17:19
В Курской ОМКБ прошла акция по профилактике гипертонии
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ