В Курской области ВСУ повредили электрическую подстанцию
Сегодня под очередной обстрел со стороны Украины попал Суджанский район. ВСУ атаковали село Гоголевка. К счастью, из местных жителей никто не пострадал.
«Взрывом повреждена подстанция, в населённом пункте нет света. Приступим к восстановлению энергоснабжения как только позволит обстановка», - проинформировал губернатор Курской области Роман Старовойт.
Похожие статьи
В Курске открытые люки закрывают стульямиОбъектом культурного наследия признан дом в Щиграх Курской областиКурский авангард скоро встретится с «чертями»Курские архивисты примут участие в профессиональном соревнованииСупруги из Курска отпраздновали 50 лет совместной жизниЕще в рубрике
16:04
15:41
15:10
12:06
11:38
11:38
11:14
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Врачи Курской ОМКБ в 2025 году продолжат выездные приемы в районах
15:41
В Курской области 34-летний москвич решил разнообразить принудительные работы наркотиками
15:10
Курский политолог Александр Немцев: «Хинштейн — опытный политик, и ему не нужны аналитики или советники для принятия решений»
12:06
В Курске 12 домов до вечера останутся без тепла из-за ремонта «Квадры»
11:38
В Курске в пространстве «Поток» меняется график приёма вынужденных переселенцев
11:38
В Курске пошёл снег
11:14
Украинские спецслужбы взломали телеграм-канал курского депутата
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ