Куряне - участники Всероссийского форума в Москве

Начиная с 19 января, в столице проводится Всероссийский семейный форум под названием «Родные — Любимые». Сюда также приехали представители нашего региона, среди которых многодетные семьи и сотрудники учреждений соцобслуживания Курской области.

Форум является первым официальным мероприятием в новом Году семьи и реализуется в рамках Международной выставки-форума «Россия».

Количество участников будет свыше тысячи. Ими станут все желающие молодые, многодетные и приемные семьи, а также семьи героев России и ветеранов СВО из каждого региона страны

В форуме от нашей области участвуют многодетные семьи Александра Николаевича и Ольги Владимировны Валивахиных и Эльвиры Сергеевны и Дмитрия Александровича Тереховых. В рамках конкурсной программы они проведут мастер-класс и экскурсию по экспозиции Курской области.

Нина Гонеева

Фото: правительство Курской области

#Общество #Год семьи #мероприятия #форум #столица #Курская область
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске продолжаются предновогодние мероприятия для детей
В регион прибыл еще один поезд с беженцами
Сохранить нельзя демонтировать
Курский характер: Маргарита Новакова
В Курске продолжают бороться с незаконной расклейкой рекламы

Еще в рубрике

09:44
В Курской области на 20% снизилось падение заболеваемости

09:01
Клириков Курской епархии предложили представить к церковным наградам

14:47
В Курске стартовал традиционный субботник

10:32
Льговские кооператоры продолжали печь хлеб даже под обстрелами

12:47
Заявление Хинштейна о том, что гражданская инфраструктура Украины является военной целью для России - фейк

10:28
Сергей Чернов покидает пост врио министра архитектуры и градостроительства Курской области

12:32
Четыре курских проекта были удостоены грантовой поддержки на общую сумму 5,3 млн рублей

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама