Команда "Карто.fan" победила в чемпионате по баскетболу
В Юго-Западном государственном университете завершился отборочный этап чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов Российской Федерации по баскетболу. Соревновался 21 клуб в категории 3×3 среди парней.
В результате первое место завоевала команда «Карто.fan". Серебряная награда последовала за «Плохими парнями», а «бронза» досталась клубу «Чипс».
Стоит отметить, что победители выиграли путёвку в суперфинал «АССК.Чемп» Всероссийского уровня, где за победу будут сражаться лучшие из лучших.
Виктория Кокорева
Фото: пресс-служба ЮЗГУ
Похожие статьи
В математическом флешмобе "MathCat" в Курске участвовали и второклашки, и преподаватели вузовДмитрий Серёгин: «Победителей среди них не будет»В Курской области в третьем квартале выявили семь поддельных банкнотВ ТЦ Курска началась акция «Книговорот-2018»Свинарники вблизи Тепловских высот снова оказались в центре споровЕще в рубрике
12:00
09:00
19:00
18:00
16:14
12:35
11:46
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
16:14
В Курской области за неделю выявили 13 нарушений в сфере охраны животного мира
12:35
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли
11:46
В Курске у памятника Свиридову установили новую музыкальную аппаратуру
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ