Курское «Динамо» обыграло команду из Сыктывкара

Недавно в столице республики Коми завершился баскетбольный матч Премьер-лиги между сыктывкарской «Ники» и курского «Динамо». В результате наши землячки одержали верх.

Игра была напряжённой. Сперва гостьи показали прекрасный результат с разницей в 21 балл (34:13), однако второй и третий таймы вселили веру на победу в сердцах хозяек (25:17 и 24:21). В заключительном раунде «Динамо» вырвалось вперёд со счётом 16:13. И как итог – курянки одержали блестящую победу с общим результатом 88:75.

Стоит отметить, что на данный момент курская команда находится на втором месте Премьер-лиги. Впереди наших спортсменок лишь уральский УГМК. Следующий матч между «Динамо» и УГМК состоится 1 февраля в Курске.

Виктория Кокорева

Фото:БК "Динамо"


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

63-летняя автоледи снесла информационный стенд
Розничные ярмарки пройдут в нескольких районах Липецкой области
В Курской области 23 сентября сбили две вражеские ракеты
Реконструкция стадиона завершается в Лебедяни
Одинокий пикетчик в центре Курска протестует

Еще в рубрике

17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем

17:03
В Курске с 15 июля изменят схему движения на улицах Володарского и Карла Либкнехта

15:20
Малый бизнес Курской области обеспечил оборот в 32,3 млрд рублей за первый квартал

12:06
В Курской области после случаев сальмонеллеза приостановили работу кулинарного цеха

10:02
В Курской области временно запретили отпуск бензина в канистры на АЗС

15:17
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек

14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама