Сотрудники полиции Курска задержали женщину по подозрению в нелегальном сбыте наркотических веществ
В ходе оперативно-профилактических мероприятий в одном из микрорайонов полицейские обратили внимание на женщину, которая искала что-то в пустом месте около гаражей. При личном досмотре у нее было изъято 30 пакетов с порошкообразным веществом белого цвета, которое оказалось наркотиком. Женщина использовала способ скрытного размещения веществ в закладках.
Обвиняемая призналась, что согласилась на предложение о легком заработке, полученное через мессенджер. Она была осведомлена о незаконной природе своих действий и получила запрещенное вещество от своего контакта, с задачей его распространения в городе. Сотрудники оперативного розыска успешно пресекли ее преступную деятельность.
Против женщины возбуждено уголовное дело. За нелегальный сбыт наркотических средств ей может грозить до 20 лет лишения свободы.
Мария Жегалкина
Похожие статьи
Уличные светодиодные консольные светильникиКурская администрация набирает служащих по конкурсуВ курской библиотеке пройдёт «Кругосветное путешествие»В Курске 17 июня перекроют несколько улицВ Курске завёлся автомобильный воришкаЕще в рубрике
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ