В Курской области иномарка сбила двух пешеходов

Вечером 13 января около 21:00 в Железногорске произошла авария, в которой пострадали два пешехода.

По данным управления ГИБДД, водитель автомобиля «Ниссан Эксперт» ехал возле дома № 37 по улице Ленина, когда совершил наезд на 68-летних мужчину и женщину. Оба пострадавших получили ранения и были доставлены в больницу.

Полиция проводит проверку и выясняет обстоятельства произошедшего.

#происшествие #Курск #Курская область #Железногорск #ДТП
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В пять раз чаще бездомные собаки стали кусать курян
В Тамбове директор строительной фирмы осужден за взяточничество
Прокуратура Курской области проанализировала меры по обеспечению безопасности дорожного движения
В курской усадьбе пройдет соловьиная ночь
Многодетным семьям предоставляется скидка в размере 20% на проезд по России в купейных вагонах в июне-июле 2019 года

Еще в рубрике

14:55
В Курской области 23 июня ожидаются небольшие дожди и до +28 градусов

12:55
В Курске на этой неделе планируют заключить контракт на ремонт улиц Пучковка и Кавказская

12:20
В Курске на улице 1-й Агрегатной планируют заменить около 500 метров канализационных сетей

10:26
Бывшего ректора КГУ Худина назначили советником губернатора

09:03
В Курске реконструкцию Мемориального комплекса на Карла Маркса обещают завершить 9 декабря

08:35
В Курске на Магистральном проезде установили камеру фиксации превышения скорости

11:00
В Курске комитет ЖКХ оштрафовали на 200 тысяч рублей из-за плохого состояния дорог

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама