В Курской области иномарка сбила двух пешеходов
Вечером 13 января около 21:00 в Железногорске произошла авария, в которой пострадали два пешехода.
По данным управления ГИБДД, водитель автомобиля «Ниссан Эксперт» ехал возле дома № 37 по улице Ленина, когда совершил наезд на 68-летних мужчину и женщину. Оба пострадавших получили ранения и были доставлены в больницу.
Полиция проводит проверку и выясняет обстоятельства произошедшего.
Похожие статьи
В пять раз чаще бездомные собаки стали кусать курянВ Тамбове директор строительной фирмы осужден за взяточничествоПрокуратура Курской области проанализировала меры по обеспечению безопасности дорожного движенияВ курской усадьбе пройдет соловьиная ночьМногодетным семьям предоставляется скидка в размере 20% на проезд по России в купейных вагонах в июне-июле 2019 годаЕще в рубрике
14:55
12:55
12:20
10:26
09:03
08:35
11:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области 23 июня ожидаются небольшие дожди и до +28 градусов
12:55
В Курске на этой неделе планируют заключить контракт на ремонт улиц Пучковка и Кавказская
12:20
В Курске на улице 1-й Агрегатной планируют заменить около 500 метров канализационных сетей
10:26
Бывшего ректора КГУ Худина назначили советником губернатора
09:03
В Курске реконструкцию Мемориального комплекса на Карла Маркса обещают завершить 9 декабря
08:35
В Курске на Магистральном проезде установили камеру фиксации превышения скорости
11:00
В Курске комитет ЖКХ оштрафовали на 200 тысяч рублей из-за плохого состояния дорог
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ