В Курске идет расследование дела о мошенничестве, связанного с предоставлением интим-услуг

Молодой человек в возрасте 18 лет решил провести вечер с незнакомкой. Он выбрал девушку на интернет-сайте и связался с ней по телефону. Голос с другой стороны объяснил ему цены на услуги и запросил залог для обеспечения безопасности. Когда потерпевший, совершенно не подозревая о мошенничестве, перевел необходимую сумму и получил контактный телефон девушки, они договорились о встрече на улице Кирова и планировали отправиться к девушке домой. Однако встреча не состоялась.
Мошенники потребовали еще деньги, но парень отказался от перевода средств. После того, как условия не были выполнены, он обратился в полицию.
В данный момент ведется расследование, направленное на выяснение всех участников данной схемы и их местонахождения.
Мария Жегалкина
Похожие статьи
В селе Полянское Курского района утром 2 октября произошло ДТПВ Эмиратах спишут долг граждан на 98 миллионов долларовВ Курской области силами ПВО сбито 4 ракетыСегодня в Курск привезли третий электробусЕлецкие дворы украсили новые детские площадкиЕще в рубрике
16:49
15:31
10:41
16:01
13:01
17:44
16:07
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Указом Президента судьёй Кировского райсуда Курска назначена Юлия Шевцова
15:31
В Курской области 27 марта ожидается до +16 градусов
10:41
Эвакуированные суджанцы делятся эмоциями
16:01
В Курской области 26 марта потеплеет до +14 градусов
13:01
Общественный транспорт Курска украшают к 80-летию Великой Победы
17:44
В Курской области 25 марта ожидаются дожди и сильный ветер
16:07
Роман Алёхин: «Братва, не стреляйте друг в друга»
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ