Курянка находится под стражей из-за обвинения в убийстве мужа
26 декабря текущего года 42-летняя жительница Курска была заключена под стражу по обвинению в убийстве своего супруга.
В объединённой пресс-службе судебной системы Курской области сообщили, что 24 декабря текущего года женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, нанесла ножевые ранения своему супругу, отчего он скончался. Всё это происходило в их квартире на проспекте А. Дериглазова в Курске.
Решением Ленинского районного суда города Курска обвиняемая была заключена под стражу на два месяца. Этот постановление может быть обжалован.
Мария Жегалкина
Похожие статьи
В Курске в реке Тускарь утонул мужчинаВ Курске снесли несколько детских площадокВ Курске расчищают «Утиный остров»Еще больше курских семей могут получить соцвыплатыВ Курске выдали первый «Специальный» микрозаемЕще в рубрике
11:54
11:53
11:51
11:49
11:48
10:01
09:57
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске установили 21 новый пункт учета интенсивности движения
11:53
Курян предупреждают о рассылке вирусов под видом фото и видео
11:51
Пруд в Ноздрачево Курского района пообещали восстановить после ремонта ГТС
11:49
Озеленение сквера «Интернациональный» в Курске перенесли на весну 2026 года
11:48
Верховный суд 13 января рассмотрит иск Курской области о самострое в Первомайском парке
10:01
С курянина взыскали 450 тысяч рублей незаконно полученных выплат для переселенцев
09:57
В Курске на проспекте Победы девушка выпала из окна многоэтажного дома
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ