Вчера на «пьяной дороге» волонтёры вытащили более 20 автомобилей
Несмотря на то, что на крутом съезде было закрыто движение автомобильного транспорта на зимний период, многих курян этот факт не останавливал. Решившим сократить путь пришлось дорого заплатить и нервами, и денежными средствами за ремонт своей машины.
Кадры с места происшествия записали волонтёры «Курск Джип Спас» и автолюбители из сообщества «ПАЦАНЫ», которые весь вечер дежурили на данном участке. Они поделились, что за это время им удалось вытащить и вытолкать более 20 машин.
Один из курян чуть не попал под колёса своего же транспортного средства. Он вышел из авто, но в этот момент в его машину врезался другой водитель, отчего все покатились вниз. В машине также находился ребёнок.
Фото: группа «ПАЦАНЫ» ВКонтакте
Похожие статьи
В Курской области 17 мая ожидаются дожди и потепление до +23 градусовКурские предприятия промышленного сектора экономики продолжают успешно осваивать выпуск импортозамещающей продукцииВ Черемисиновском районе построили водопроводКурск лишится городской прокуратурыВ Курске продолжается акция тематического консультирования по услугам таксиЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ