В Курске двое вандалов похитили ёлку из двора жилого дома

Сегодня в Курске ночью два вандала похитили украшенную игрушками ёлку, установленную во дворе дома 38 на проспекте Победы.

По информации одного из жильцов дома, эту ёлочку за свои средства установил и украсил дворник Николай.

Полиция Северного отдела разыскивает подозреваемых, которые попали на камеры видеонаблюдения, когда похищали ель и украшения. 

В УМВД России по Курской области сообщили, что, вероятно, преступление было совершено в состоянии алкогольного опьянения, и похитители уже сожалеют о своем поступке. Они могут избежать дополнительных проблем, явившись в полицию и вернув похищенное имущество, возместив ущерб.

Также людей, обладающих информацией о преступниках, просят сообщить в полицию.

Мария Жегалкина 

#Общество #Курская область #ёлка #УМВД #вандалы #дворник
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Интересные традиции застолья: от мировых культур до современных тенденций
В курском здравоохранении урежут управленцев и направят средства на врачей
Tele2 завоевала шесть наград на конкурсе «Серебряный Меркурий»
Российским автомобилистам разрешат ездить без "прав"
Более семи килограмм «непростой рыбки» задержано на курской таможне

Еще в рубрике

14:55
В Курской области 23 июня ожидаются небольшие дожди и до +28 градусов

12:55
В Курске на этой неделе планируют заключить контракт на ремонт улиц Пучковка и Кавказская

12:20
В Курске на улице 1-й Агрегатной планируют заменить около 500 метров канализационных сетей

10:26
Бывшего ректора КГУ Худина назначили советником губернатора

09:03
В Курске реконструкцию Мемориального комплекса на Карла Маркса обещают завершить 9 декабря

08:35
В Курске на Магистральном проезде установили камеру фиксации превышения скорости

11:00
В Курске комитет ЖКХ оштрафовали на 200 тысяч рублей из-за плохого состояния дорог

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама