В Курской области 21 декабря ожидает гололедица, мокрый снег и до +4 градусов
По данным Курского гидрометцентра, завтра на территории региона будет от -1 до +4 градусов. Местами ожидаются дожди и мокрый снег, а порывы южного ветра могут достигать до 12 метров в секунду. В темное время суток столбики термометров покажут от -3 до +2 градусов.
В Курске существенных осадков не ожидается. Днём воздух прогреется до 3 тепла, а ночью температура будет варьироваться от 0 до +2.
Похожие статьи
В Курской области подтверждено ещё два летальных исхода от COVID-19Полсотни нелегалов выдворены из России с территории Курской областиКовидный стационар горбольницы №4 готов к работеКурский избирком официально закрепил результаты выборов губернатораК концу августа на Ленина установят памятник-бюст Михаилу БулатовуЕще в рубрике
12:35
11:46
10:33
10:32
10:31
16:25
15:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли
11:46
В Курске у памятника Свиридову установили новую музыкальную аппаратуру
10:33
В небе над Курской областью за сутки сбили 106 беспилотников
10:32
Под Курском 14 мая загорелась Газель, водитель погиб
10:31
Курянам интересно, почему у контролеров нет униформы
16:25
Садовник из Курской области выиграл в лотерею почти 42 миллиона рублей
15:00
В Курске неизвестный повредил оборудование в общественном туалете
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ