Мужчина, прыгнувший в окно такси под запрещёнными веществами, получил штраф 400 рублей
Инцидент, который бурно обсуждался жителями областного центра, произошёл вечером 19 ноября этого года. Мужчина в состоянии наркотического опьянения запрыгнул в закрытое окно автомобиля «Фольксваген Поло», разбив стекло головой.
В объединённой пресс-службе судебной системы Курской области проинформировали, что иск на возмещение причинённого материального ущерба собственница автомобиля подавать не стала и просила назначить нарушителю средний размер штрафа. Сам же курянин раскаялся в содеянном, но от объяснений случившегося отказался.
По решению суда за данный прыжок мужчина заплатит лишь административный штраф 400 рублей.
Похожие статьи
В Курской области был совершён вооружённый налёт на магазинВ Курских лесах будет солоно и зеленоДля адаптации к обычной жизни экс-губернатору Курской области нужны охрана и казенный транспортВ Госдуме предложили ввести обязательную регистрацию домашних животных по всей РоссииTele2 откроет онлайн-парки на Днях городов Курска и ЖелезногорскаЕще в рубрике
16:02
16:00
15:58
15:55
15:51
15:22
15:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянин похитил из квартиры родственницы 117 тысяч рублей и потратил деньги на покупки для девушки
16:00
Госдума приняла закон о возврате земельных участков переселенцам из курского приграничья
15:58
В Курской области добровольцы и казаки усилили патрули хвойных лесов перед праздниками
15:55
В Курске елочные базары начнут работу с 20 декабря
15:51
Хинштейн вручил курянам ордена Мужества и медали за отвагу и спасение людей
15:22
Курские волонтёры помогли пенсионеру из Калуги не оказаться на улице после обмана
15:21
Жителям приграничных районов Курской области выдали более 15 тысяч жилищных сертификатов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ