Курянка стала трижды бронзовым призёром в конном спорте
В Московской области завершились соревнования по конкуру в спортивном комплексе «Виват, Россия!» Наша землячка Анастасия Тарабанова в паре с лошадью по кличке Симфония преодолели три дистанции в 100, 105 и 110 см, удостоившись третьего места.
Стоит отметить, что Анастасия уже не раз показывала выдающиеся результаты в турнирах такого рода.
Эти выездные соревнования были финальными в уходящем году. Однако, 22-24 декабря планируется проведение местных стартов.
Виктория Кокорева
Фото: Минспорта Курской области
Похожие статьи
Возлюбленных оштрафовали за нецензурную брань в судеВ Курске власти объяснили появление ларька на трамвайных путяхМинздрав России подключится к ситуации с реорганизацией нейрохирургии в Курской облбольницеВ Курской области переселенцев обязали покидать ПВР в течение трёх месяцев после покупки жильяКурские полицейские поучаствовали в спортивной эстафетеЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ