С 20 декабря куряне смогут приобрести ёлку на елочных базарах
До Нового года осталось несколько недель и уже приходит время наряжать главный символ праздника. Для тех, кто хочет порадовать себя живым деревом, будут работать елочные базары. Продажу организуют в трех округах Курска.
С 20 декабря в Железнодорожном округе жители областного центра смогут купить ель у домов № 65 и № 35 по улице Союзной. В Сеймском округе елочные базары организуют по улице Харьковской, 10/1 и на проспекте Кулакова, 9.
В Центральном округе откроются сразу девять точек, которые будут располагаться возле домов № 30, 35 и 92 по проспекту Клыкова, возле домов № 2, 14 и 44 по проспекту Победы, у дома № 1 на проспекте Дружбы, на улице Веспремской - проспекте Дружбы, 7, у дома № 80 по улице Радищева.
«Цены на елочных базарах будут варьироваться от 350 до 500 рублей за метр дерева. Приобрести елочку можно будет до 31 декабря включительно», - проинформировали в администрации Курска.
Похожие статьи
Курск украшают к Новому году световыми инсталляциями и 17-метровой ёлкойПодростка подозревают в краже 80 тысяч рублейВ Курске прокуратура добилась восстановления тротуара возле остановки «Сады»В Курской области 30 июня синоптики прогнозируют дожди, туман и до +23 градусовКоличество вкладчиков в банке «Открытие» во Владимирской области выросло более чем в два разаЕще в рубрике
Два социальных проекта из Курской области признаны одними из лучших в России
17:09
Житель Курчатова за несколько месяцев отдал мошенникам около 3 миллионов рублей
17:07
В Курске проверили дворы и обнаружили девять нарушений у управляющих компаний
17:04
В курском главпочтамте заработала новогодняя почта для писем Деду Морозу
17:02
В Курской области школы и детсады частично закрывают на карантин из-за роста ОРВИ
17:00
Власти Курской области потребовали ускорить новогоднее оформление города
16:48
Отмена выплат курским переселенцам привела к стихийному сходу граждан у администрации района
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ