В Курской области должностных лиц оштрафовали за отсутствие информации в Интернете
В Глушковском районе оштрафованы должностные лица за отсутствие информации о деятельности органов местного самоуправления в сети Интернет.
В суде рассмотрели пять дел об административных правонарушениях, связанных с неразмещением информации о деятельности сельсоветов на их официальных сайтах.
Главы трех сельсоветов и заместители глав двух других сельсоветов, включая замглаву администрации посёлка Теткино, были привлечены к административной ответственности за данное нарушение.
Должностные лица не явились на судебное заседание.
В объединённой пресс-службе судебной системы Курской области сообщили, что с учетом всех обстоятельств дела, каждому было назначено наказание в виде административного штрафа в размере 3 000 рублей.
Постановление может быть обжаловано.
Мария Жегалкина
Похожие статьи
Поселок «Северный» обретет ливневую канализациюВ Большесолдатской ЦРБ за деньги выдавали поддельные медицинские справкиКурский губернатор посоветовал главам муниципалитетов обойти каждый дворКому из курян-пенсионеров полагаются дополнительные выплаты в 2019 году?В Курской области уничтожено более 366 тысяч взрывоопасных предметовЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ