В Курске полиция конфисковала 4 кг гашиша у наркокурьера
Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков и УГИБДД УМВД России по Курской области задержали 24-летнего жителя Курска, у которого нашли 4 кг гашиша в автомобиле. Ему было поручено доставлять незаконные вещества и распространять их через специально созданные закладки в разных регионах.
Для перевозки наркотиков он арендовал автомобиль и создал тайники, где спрятал 40 брикетов. Размер найденных наркотиков был крупным.
Задержанному предложили высокую оплату в мессенджере, и он согласился стать курьером, осознавая, что совершает преступление. Однако он не успел получить оплату до своего задержания.
Возбуждено уголовное дело по статье о незаконном сбыте наркотических средств в крупном размере. Обвиняемый находится под стражей на время следствия.
Мария Жегалкина
Похожие статьи
В Курской области водитель не справился с управлением. Есть пострадавшиеРабота общепита будет снова ограниченаОбыкновенное чудо: курянку чуть не убило рухнувшим деревомКоличество регионов с зарплатами выше 100 тысяч рублей выросло до 19В Курске подростки повредили автомобили: полиция отказывается заводить делоЕще в рубрике
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов
12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон
10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции
09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой
09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды
08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся
20:00
В Курске жителей предупредили о мошенниках, представляющихся сотрудниками администрации
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ