Курские спортсмены победили в акробатическом рок-н-ролле

В Москве завершился турнир Всероссийского масштаба по акробатическому рок-н-роллу. Соревнование прошло на стадионе «Лужники» во Дворце гимнастики российского тренера Ирины Винер-Усмановой. Стоит отметить, что это состязание состоялось благодаря федеральному проекту «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».
Курские спортсмены показали наилучшие результаты. Артём Дегтяренко и Вероника Пащенко заняли достойное первое место в категории «D класс-микст» среди юниоров. Также в категории «Е класс-микст» золотые медали завоевали Илья Глаголев и Анна Сурнина. Обе пары тренируются в спортивной школе №1 города Курска под руководством Лолиты Тонерян.
Виктория Кокорева
Фото: Минспорта Курской области
Похожие статьи
Доверчивость селян привела к «отжатию» земельCOVID-19 в Курской области: данные на 18 январяВ Тамбове вынесен приговор по уголовному делу о насильственной смерти пенсионера Полисы ОСАГО подорожают с 31 августаОкончательная судьба "Экотекса" решится 2 апреляЕще в рубрике
16:49
15:31
10:41
16:01
13:01
17:44
16:07
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Указом Президента судьёй Кировского райсуда Курска назначена Юлия Шевцова
15:31
В Курской области 27 марта ожидается до +16 градусов
10:41
Эвакуированные суджанцы делятся эмоциями
16:01
В Курской области 26 марта потеплеет до +14 градусов
13:01
Общественный транспорт Курска украшают к 80-летию Великой Победы
17:44
В Курской области 25 марта ожидаются дожди и сильный ветер
16:07
Роман Алёхин: «Братва, не стреляйте друг в друга»
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ