В Курской области пьяный мужчина угрожал убить мать дважды
27-летний мужчина из Курчатовского района был приговорен мировым судьей к принудительным работам за то, что он угрожал убить свою мать. Пострадавшая была недовольна тем, что сын не помогал в домашних делах и употреблял алкоголь.
В апреле и мае этого года, будучи пьяным, мужчина поссорился с матерью и угрожал ей, держа нож в руке.
Он признал свою вину и раскаялся перед матерью. В результате, его признали виновным в двух преступлениях, предусмотренных статьей о угрозе убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.
В объединённой пресс-службе судебной системы Курской области сообщили, что за оба преступления ему было назначено наказание в виде 1 года и 4 месяцев принудительных работ, с удержанием 10% заработной платы в пользу государства. Однако, приговор еще не вступил в силу.
Мария Жегалкина
Похожие статьи
Курские таможенники запретили ввоз в страну труб с территории УкраиныВ каких условиях будут учиться школьникиНа профильную смену в детский лагерь «Орленок» прибыли 270 юных курян«Обещанного» Курску губернатора отправят в БелгородПункты вакцинации в ТЦ продлили время работыЕще в рубрике
Власти Курской области потребовали ускорить новогоднее оформление города
16:48
Отмена выплат курским переселенцам привела к стихийному сходу граждан у администрации района
14:53
В Доме Советов Курской области утвердили новых руководителей без приставки врио
14:51
Владелец ТЦ «Сосновский» в Курске рискует лишиться здания за плохое состояние памятника архитектуры
14:49
Хинштейн объяснил прекращение ежемесячных выплат по 65 тысяч рублей курским переселенцам
14:32
В Курске сменится руководитель Дирекции по жилищным субсидиям
14:29
Губернатор Курской области распорядился об увольнении главы «Курской фармации»
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ