В Курской области полиция задержала подозреваемого в краже, который пытался скрыться в соседнем регионе
Заявление о краже в магазине поступило в полицию от сотрудников организации.
Фигурант приехал в Железногорск для трудоустройства, однако, когда его не приняли на работу, он зашёл в ближайший магазин и забрал с витрины 5 единиц строительной техники, среди которых были шуруповерты и дрели. Он сложил их в рюкзак, быстро покинул помещение и в этот же день уехал в Брянск.
Полиция составила фоторобот мужчины по записям с камер видеонаблюдения и установила маршрут передвижения. Ранее неоднократно судимый подозреваемый признался в содеянном и сообщил, что продал технику прохожим по низкой цене. Ущерб магазину составил 32 тысячи рублей.
«В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело. В рамках следствия будет проводиться работа по возмещению ущерба», - проинформировали в УМВД России по Курской области.
Похожие статьи
В центре Курска оцепили улицу: бомба в рюкзаке?В аварии под Курском погиб мотоциклистСтатистика пользования курянами картами «МИР»Жителей Курской области сняли с авиарейсаДорожные рабочие взяли в «оцепление» активиста ОНФЕще в рубрике
В Курске на аварийных участках установили новые камеры фиксации скорости
15:00
В Курске суд отказал прокуратуре в иске к РИР-Энерго по изоляции теплосетей
12:00
Курские педагоги участвуют во всероссийском форуме Зимний ПедСовет в Пятигорске
09:00
В Курске вынесли приговор по делу о хищении 152,8 млн рублей при строительстве укрепсооружений
15:00
Из Суджанского района вывезли предметы быта конца XIX века для сохранения в музее
12:00
В школах Курской области начались занятия по управлению беспилотниками
09:00
В Курской области молодым семьям выплачивают 300 тысяч рублей за третьего ребёнка
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ