Учащиеся Курского медицинского колледжа - финалисты Всероссийского конкурса
В Санкт-Петербурге завершился конкурс «Профессионалы», в котором принимали участие студенты колледжей, техникумов, академий России и других стран: Китая, Казахстана, Индии, Саудовской Аравии.
Ребята применили свои умения и навыки в медицине на практике. Так, студенты Курского медколледжа показали лучшие результаты в категории «Медицинский и социальный уход». Наставник Наталья Покровская и учащаяся Валерия Францева в номинации «Патронаж пациента на дому с бронхиальной астмой» завоевали максимальное количество очков, став в результате лучшими.
Стоит отметить, что такие интерактивные конкурсы возможны благодаря национальному проекту «Образование» по поручению Президента РФ.
Виктория Кокорева
Фото: Здравоохранение Курской области
Похожие статьи
В Курской области разыскивают двух водителей, скрывшихся с места ДТПВчера в Курске горел пляжВ Курской области вакцинацию от коронавируса проводят в прививочных пунктах и ФАПахВ небе над Курской областью ночью сбили украинский БПЛАВ Курской области продолжают искать даму, пропавшую на 8 МартаЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ