Учащиеся Курского медицинского колледжа - финалисты Всероссийского конкурса
В Санкт-Петербурге завершился конкурс «Профессионалы», в котором принимали участие студенты колледжей, техникумов, академий России и других стран: Китая, Казахстана, Индии, Саудовской Аравии.
Ребята применили свои умения и навыки в медицине на практике. Так, студенты Курского медколледжа показали лучшие результаты в категории «Медицинский и социальный уход». Наставник Наталья Покровская и учащаяся Валерия Францева в номинации «Патронаж пациента на дому с бронхиальной астмой» завоевали максимальное количество очков, став в результате лучшими.
Стоит отметить, что такие интерактивные конкурсы возможны благодаря национальному проекту «Образование» по поручению Президента РФ.
Виктория Кокорева
Фото: Здравоохранение Курской области
Похожие статьи
Прожиточный минимум пенсионера опять не догонит инфляциюСтроительство водопровода началось в Лебедянском районеВ России возникла острая нехватка вакцин для кошек и собак — ветеринары бьют тревогуЖитель Новодеревеньковского района подозревается в убийстве односельчанинаМузыка в 2024 году: популярность музыкальных инструментовЕще в рубрике
11:54
11:53
11:51
11:49
11:48
10:01
09:57
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске установили 21 новый пункт учета интенсивности движения
11:53
Курян предупреждают о рассылке вирусов под видом фото и видео
11:51
Пруд в Ноздрачево Курского района пообещали восстановить после ремонта ГТС
11:49
Озеленение сквера «Интернациональный» в Курске перенесли на весну 2026 года
11:48
Верховный суд 13 января рассмотрит иск Курской области о самострое в Первомайском парке
10:01
С курянина взыскали 450 тысяч рублей незаконно полученных выплат для переселенцев
09:57
В Курске на проспекте Победы девушка выпала из окна многоэтажного дома
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ