45-летнего мужчину оштрафовали на 15 тыс. рублей за незаконную перевозку алкоголя
45-летний мужчина из Кореневского района был оштрафован на 15 тыс. рублей за незаконное перемещение более 118 литров немаркированной алкогольной продукции.
Судьей Октябрьского судебного района было установлено, что в июле 2023 года обвиняемый перевозил на своей машине "Рено Логан" немаркированную алкогольную продукцию по автодороге "Дьяконово-Суджа". В результате обыска были обнаружены следующие товары: 16 бутылок коньяка, 54 бутылки водки, 7 бутылок виски, 25 бутылок вина, 72 бутылки шампанского и 5 бутылок бренди без марок.
В объединённой пресс-службе судебной системы Курской области сообщили, что оштрафованному гражданину придется заплатить 15 тыс. рублей, а изъятая алкогольная продукция будет уничтожена. Решение вступило в силу.
Похожие статьи
В выходные Курскую область накроет туманАлександр Хинштейн посетил крупнейшее грибное производство Курской области «Грибная радуга»Игорь Артамонов и Алексей Миллер обсудили перспективы сотрудничестваКурян приглашают отпраздновать Троицу на Ермошкином озереКурские власти отменили субсидии на социальный хлебЕще в рубрике
20:00
19:00
18:00
17:00
15:03
12:52
12:02
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за две недели купального сезона утонули пять человек
19:00
В курских вузах могут появиться факультеты русского языка и литературы
18:00
В Курской области могут ограничить продажу вейпов
17:00
В Тимском районе произошел мор рыбы из-за обмеления пруда
15:03
В Курске 17 июня без холодной воды останутся несколько улиц
12:52
Хинштейн назвал Пучковку в Курске «дорогой смерти»
12:02
Куряне 36 раз обратились на горячую линию Роспотребнадзора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ