В Курчатове мужчина получил штраф за кражу арматуры с АЭС-2
В Курчатовском суде рассмотрели уголовное дело о краже арматуры с промзоны АЭС-2.
26-летний житель города Обоянь был обвинен в совершении хищения арматуры на территории промзоны, ее вывозе на своем автомобиле и продаже. Ущерб организации, в которой он работал монтажником, составил 4 540 рублей. В суде мужчина признал свою вину, раскаялся и полностью возместил ущерб. Он также упомянул, что у него есть больные родители, за которыми он ухаживает.
По этой причине было подано ходатайство о прекращении уголовного дела и назначении судебного штрафа. Объединенная пресс-служба судебной системы Курской области сообщила, что, учитывая смягчающие обстоятельства и отсутствие судимости у обвиняемого, его оштрафовали на семь тысяч рублей.
Мария Жегалкина
Похожие статьи
На реке Тускарь в Курске спасли 15-летнюю школьницуДмитриевцы готовятся пустить пыль в глаза Роману Старовойту?Категория: Нам пишутВЦИОМ отметил заметное снижение уровня доверия к ПутинуТри объекта нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» сданы в регионеЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ