Куряне на Чемпионате и Первенстве мира
В Москве завершились Чемпионат и Первенство мира по спортивной борьбе. Эти крупнейшие турниры объединили в себе сильнейших спортсменов из 10 стран: Азербайджана, Индии, Казахстана, Алжира, Турции, Сербии, Норвегии, Таджикистана, Узбекистана, России.
Курские спортсмены показали высокий уровень своих навыков. Так, например, Дарья Лукьянчикова стала победительницей Чемпионата мира среди женщин в весовой категории 58 кг. Девушка, борясь с противницей из Индии, применила приём, который не позволил оставить сопернице шанса на победу. А её тренер Дмитрий Чевычелов на Первенстве мира среди ветеранов занял второе место. Наш земляк Даниил Воробьёв завоевал серебряную награду, а Артур Лоторёв удостоился бронзовой медали на Первенстве мира.
Виктория Кокорева
Фото: Минспорта Курской области
Похожие статьи
В Москве начнут создавать первый в России парк на высоте — на месте монорельсаПравительство России рассмотрит проблему сертификатов для совладельцев жилья в курском приграничьеВ Липецке вынесен приговор бывшему сотруднику полиции за получение взятки Курские хоккеисты победили на домашнем турниреДоставка грузов в Армению из России: что стоит знать?Еще в рубрике
В Курске мать и сына задержали по подозрению в сбыте метадона в особо крупном размере
07:00
В Курске перед Новым годом выросли цены на огурцы, картофель и яйца
06:00
В Курской области число легальных такси за год выросло более чем вдвое
05:00
В Курском перинатальном центре новорожденных нарядили в новогодние колпачки
04:00
Житель Курской области потерял 266 тысяч рублей при покупке квадроцикла в интернете
08:00
Глава Курска объяснил повышение налога для владельцев гаражных кооперативов
07:00
В Железногорске пьяный водитель пытался протолкнуть заглохший ВАЗ через перекресток
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ