В курске уничтожено 110 наркотических объявлений
На прошлой неделе специалисты окружных администраций ликвидировали 110 незаконных наркотических объявлений.
На наличие нарушений проверили улицы Льва Толстого, Тускарную, Каширцева, Малых, Герцена, Октябрьскую, Лысую гору и Ахтырский переулок.
Проведение мероприятий по уничтожению рекламы наркотиков осуществляется в ходе межведомственного проекта под названием «Чистый город».
Администрации округов областного центра сотрудничают с волонтерским движением. К участию в данных проверках были привлечены дополнительные силы от областного Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России и волонтеров от Курского колледжа управления. Также оказывают содействие в борьбе с запрещенной рекламой управляющие компании.
Жителей города просят сообщать в правоохранительные органы или через специальный Telegram-бот «СтопНаркотики46» о неправомерных объявлениях и их распространителях.
Нина Гонеева
Похожие статьи
Ведущий шоу "Орел и решка шопинг", полуфиналист проекта "Голос" Антон ЛаврентьевВ Курске в аварии на 50 лет Октября пострадали два человекаВ Курской области был задержан угонщик, устроивший ДТПБюджетный "Губернский каток" от чиновников Большесолдатского районaВ Курской области мужчина поджег машину из-за ревностиЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ