В курске уничтожено 110 наркотических объявлений
На прошлой неделе специалисты окружных администраций ликвидировали 110 незаконных наркотических объявлений.
На наличие нарушений проверили улицы Льва Толстого, Тускарную, Каширцева, Малых, Герцена, Октябрьскую, Лысую гору и Ахтырский переулок.
Проведение мероприятий по уничтожению рекламы наркотиков осуществляется в ходе межведомственного проекта под названием «Чистый город».
Администрации округов областного центра сотрудничают с волонтерским движением. К участию в данных проверках были привлечены дополнительные силы от областного Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России и волонтеров от Курского колледжа управления. Также оказывают содействие в борьбе с запрещенной рекламой управляющие компании.
Жителей города просят сообщать в правоохранительные органы или через специальный Telegram-бот «СтопНаркотики46» о неправомерных объявлениях и их распространителях.
Нина Гонеева
Похожие статьи
В Курске прогнозируют ухудшение погодных условийПродлят ли дальше каникулы курским школьникам?За кражу велосипеда курянину придётся отработать более 200 часовВ мэрии Курска появился новый куратор соцблока Владимир ГребёнкинРост летальности от ковида объяснили самолечениемЕще в рубрике
В Курске комитет ЖКХ оштрафовали на 200 тысяч рублей из-за плохого состояния дорог
10:00
В Курске новую дорожную разметку нанесут на 105 участках улиц
19:00
В Курске мужчину осудили после гибели супруги при изготовлении самогона
18:00
В Курской области ЕГЭ по информатике сдали 568 выпускников, по иностранным языкам — 314
16:04
В Курске с 26 июня стартует всероссийский шахматный турнир «Высшая лига»
14:55
В Курске на площади Героев Курской битвы обустроят сухой фонтан и Аллею Героев
12:01
В Курской области за день выявили свыше 6,2 тысячи нарушений правил дорожного движения
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ