Спартакиада в Курске в честь 30-летия Конституции РФ
В Курске прошла Спартакиада, посвященная 30-летию Конституции РФ. На соревнованиях встретились команды судебной системы, прокуратуры Курской области и регионального СУ СК России. Пожелания успеха и интересной игры высказали не только руководители ведомств, но и председатели оргкомитета, а также ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.
Участники показали свои навыки в мини-футболе, настольном теннисе и волейболе. Подобные мероприятия помогают коллективу сплотиться и провести время со своими коллегами в нерабочей обстановке.
В итоге победила команда судебной системы Курской области, второе место заняла региональная прокуратура, а третье место досталось следственному комитету.
Мария Жегалкина
Фото Объединенной пресс-службы судебной системы Курской области
Похожие статьи
Ветераны УМВД Сеймского округа Курска вспомнили былоеИзделия из природного камня высокого качества с доставкой по РоссииКурские BMX-велосипедисты против недостроенного сквераВладельцам пострадавших от обстрелов автомобилей рассказали, как получить помощьЗаместитель руководителя следственного управления проведет личный прием граждан в городе МоршанскЕще в рубрике
16:36
15:20
15:18
15:16
15:07
15:05
15:04
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Экс-депутат Максим Васильев, обвиняемый в крупной растрате, публично извинился перед курянами
15:20
Курские стобалльники ЕГЭ дождались своих поощрений из регионального бюджета
15:18
В Курской области выявили десятки нарушений при организации питания в медучреждениях
15:16
В Курской областной больнице откроют памятник Луке Крымскому и ждут помощи в сохранении исторического наследия
15:07
В Курской области на карантине по пневмонии и ветрянке уже почти полтысячи детей
15:05
В Курской области спасли повреждённый неонацистами бюст Михаила Щепкина
15:04
Причиной мора рыбы под Курском стало пятикратное превышение марганца в Сейме
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ