45-летний мужчина из Курска был оштрафован за оскорбление начальника

В сентябре 2023 года начальник цеха АО "Электроагрегат" получил телефонный звонок от подчиненного, в ходе которого последний оскорбил его личностное достоинство.

Руководитель цеха обратился в полицию с заявлением о нарушении со стороны подчиненного.

В ходе судебного разбирательства нарушитель отрицал свою вину, утверждая, что из-за истечения времени не помнит, оскорблял ли он начальника. Потерпевший пояснил, что руководитель неоднократно оскорблял его, включая телефонные разговоры. 

Дело было рассмотрено мировым судьей судебного участка № 3 Железнодорожного округа города Курска.

"После рассмотрения доказательств и выслушивания сторон, судья принял решение о наложении штрафа на обвиняемого в размере 4 тысячи рублей за оскорбление заведующего", - об этом сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы Курской области.

Мария Жегалкина 

#Общество #Курская область #оскорбление #начальник #суд
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Для Курской области разрабатывают механизм компенсации ущерба промпредприятиям
Курскстат проводит исследование трудоустройства выпускников вызов
В Кореневском районе на пожаре погиб мужчина
Рекламная уравниловка на транспорте грозит Курску судами
В Курске пациентку оштрафовали на 3 тысячи рублей за оскорбление врача

Еще в рубрике

21:00
Мэр Курчатова раскритиковал водителя за испорченную клумбу с розами

19:00
В Курской области в мае выросла рождаемость

18:00
В Курской области установят новые комплексы фотовидеофиксации

17:00
В Курском районе снова ищут подрядчика для строительства школы

16:21
Куряне стали реже разводиться и чаще подавать заявления в ЗАГС онлайн

14:58
Курские спасатели предупредили об опасности прыжков с мостов

10:24
В Курской области около 2000 человек прошли курсы по минной безопасности

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама