Знакомые убитой семьи до сих пор не могут поверить в произошедшее

Трагедия, которая произошла 13 ноября в Октябрьском районе, взбудоражила общественность. И, действительно, читая об этом, просто не понимаешь, как мужчина мог жестоко убить собственную жену, 16-летнюю дочь и лежачую мать. Знакомые семьи до сих не могут поверить в произошедшее.

«Оленька работала со мной в больнице на Лесной санитаркой. Она светлый, доброжелательный человечек. Очень заботилась о свекрови, которая сильно болела. Всегда спешила домой, у неё была семья, хозяйство, сами понимаете. Всегда была опрятно и со вкусом одета, вежливая», - поделилась с нами коллега убитой женщины. – «Она никогда не жаловалась, старалась показать, что в семье все хорошо. Весь коллектив в шоке, все от младшего персонала до врачей скорбят, она семь лет проработала в больнице. Не зря говорят: «Господь забирает лучших».

Нам рассказали, что женщина гордилась своей дочкой и, как она говорила коллегам, девочка была папиной любимицей. Она хорошо училась, ухаживала за бабушкой, а после школы решила пойти по стопам матери –поступила на сестринское дело в медколледж. Её взрослая жизнь только начиналась. Сегодня прошли похороны 16-летней девочки, её мамы и бабушки.

«13 ноября нашу школьную семью настигло огромное горе, не стало бывшей ученицы. Трагически ушёл теплый, радостный, добрый человечек, который только начал вступать во взрослую жизнь. Сильнее смерти только память. Мы помним, любим, скорбим», - выразили соболезнования сотрудники школы, в которой училась девочка.

Объединённая пресс-служба судебной системы Курской области сообщает, что сегодня в Ленинском районном суде мужчине избрали меру пресечения в виде заключения под стражу на срок 2 месяца.

#происшествие #Курская область #Октябрьский район #убийство #семья #несовершеннолетняя
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Куряне проведут свою "Генеральную уборку страны"
В этом году в Орловской области проведена государственная кадастровая оценка более 996,6 тыс. объектов недвижимости
От курян поступило 28 жалоб на наружное освещение
Клиенты Tele2 могут купить комплект из Xiaomi, страховки и услуг связи со скидкой 30%
Новогодняя ночь прошла без особых происшествий

Еще в рубрике

18:00
В Курской области 28 апреля будет до +20 градусов

16:53
Как найти работу через Интернет

16:20
В Курске ученики школы № 62 стали участниками бизнес-игры

15:36
В Курске поддержали акцию «Коробка храбрости»

15:30
В Курске продолжается проект "Экокреатив"

15:01
В Курске студенты посетили мероприятие «Без труда – нет добра»

14:27
В Курске продолжается субботник в Железнодорожном округе

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама