Курский спортсмен стал чемпионом во Всероссийских соревнованиях
В Самаре завершился спортивный турнир Всероссийского масштаба по киокусинкай «Самарский кайман». Наш земляк и по совместительству студент Юго-Западного государственного университета Илья Шатунов завоевал золотую награду среди мужчин в весовой категории до 90 кг.
Стоит отметить, что в соревнованиях участвовали около 500 спортсменов из 20 регионом страны. Турнир направлен на четыре спортивные дисциплины: кумитэ, ката, ката-группа и тамэсивари.
Виктория Кокорева
Фото: пресс-служба ЮЗГУ
Похожие статьи
Скрывшийся с места ДТП с несовершеннолетним пешеходом курский водитель установленВ Курске женщина пострадала при падении из окнаБывший сотрудник одного из районных отделов судебных приставов предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве В Курске на улице Республиканской 4 дома остались без воды из-за порыва теплосетиКурские ветераны в День Победы могут бесплатно поздравить однополчанЕще в рубрике
17:34
17:33
17:32
16:11
16:08
16:06
16:02
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске прокуратура добивается возврата 310 тысяч рублей пенсионерке, обманутой мошенниками
17:33
Курским пенсионерам разъяснили порядок назначения доплат к пенсии
17:32
В Курской области руководителя автопредприятия оштрафовали за отсутствие паспортов безопасности на автобусах
16:11
В Горшеченском районе Курской области супруги Разгоняевы отметили 50 лет совместной жизни
16:08
В Обоянском доме социального обслуживания завершен первый этап капитального ремонта
16:06
В Курске планируют убрать брошенные автомобили и большегрузы с ключевых магистралей
16:02
Курянка добилась компенсации за перелом бедра на неубранном переходе после решения областного суда
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ