В Курске с начала года специалисты проверили 3720 дворовых территорий
Комиссия по мониторингу за состоянием объектов продолжает проводить проверку дворовых территорий и выявлять нарушения норм благоустройства. Всего с января этого года было осмотрено 3720 дворов и выписано 355 актов о несоблюдении данных правил в отношении управляющих компаний и ТСЖ.
По данным мэрии Курска, рейды проводят и специалисты инспекции ЖКХ. На прошлой неделе они выявили 51 нарушение, 47 из которых уже устранены.
Похожие статьи
Зарегистрировано 33 новых случая заражения COVID-19Жителя Курска приговорили к ограничению свободы за угрозы убийствомВ Курске автомобиль наехал на пешеходаАндрей Клычков вручил Благодарность Губернатора бронзовому призеру Чемпионата мира по профессиональному мастерству Worldskills Kazan 2019 Даниилу ШмыдовуВ Курской области 3 февраля ожидаются снег и морозыЕще в рубрике
12:00
09:00
19:00
18:00
16:14
12:35
11:46
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
16:14
В Курской области за неделю выявили 13 нарушений в сфере охраны животного мира
12:35
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли
11:46
В Курске у памятника Свиридову установили новую музыкальную аппаратуру
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ