В Курске неизвестные украли антивандальную лавочку на Клыкова

В лесопарковой зоне на проспекте Вячеслава Клыкова неустановленные лица украли лавочку. К слову, скамейка является антивандальной и весит 120 кг.
В комитете городского хозяйства сообщили, что лавочка сделана из прочных материалов, которые защищают её от механических повреждений, однако, от кражи они уберечь скамейку не смогли.
«Сейчас комитетом городского хозяйства подготавливаются документы для УМВД России по Курской области по факту кражи», - проинформировали в Мэрии города.
Фото: администрация Курска
Похожие статьи
Курянин не справился с управлением мотоциклаБанк «Открытие» предоставил Муниципальному унитарному предприятию «Тверьгорэлектро» кредит на 100 млн рублейВ Курской области мальчику присудили 80 тысяч за укус животногоКурская полиция разыскивает рецидивистаВ Курской области сбили пенсионеркуЕще в рубрике
10:18
10:10
09:23
09:07
08:53
08:43
08:33
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Судже установят символический крест, выкованный из снарядов
10:10
В Знаменской роще Курска может появиться мемориал в честь Великой Отечественной войны
09:23
Константин Поляков покинул пост врио заместителя губернатора Курской области
09:07
В Курске обновляют цветник у Сумского моста
08:53
Куряне назвали главные причины рабочих конфликтов
08:43
Экспорт зерновых хлопьев из Курской области увеличился на треть
08:33
Многодетные родители из Курской области удостоены медали ордена «Родительская слава»
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ