Серебро курских спортсменов на Всероссийском турнире

В Красногорске завершились Всероссийские соревнования по танцевальному спорту «Russian Open Championships 2023”. В турнире принимала участие пара из Курска. Даниил Винокур и Александра Анпилогова завоевали серебряную награду.
Всего участвовали 377 дуэтов. Наши спортсмены преодолели 7 отборочных туров в категории «Юниоры 2». Пара уже не в первый раз показывает отличные результаты на соревнованиях.
Виктория Кокорева
Фото: Министерство физической культуры и спорта Курской области
Похожие статьи
На оперативном совещании рассказали, как устраняют последствия ливня9 ноября в Орле пройдет благотворительная эко-акция по сбору вторсырьяВ Курской области 22 сентября обещают до +27 градусовВ Орловской области перед судом предстанет директор учебно-методического центраМечта стать звездой обошлась жителю Краснодарского края в 230 тысяч рублейЕще в рубрике
23:15
22:05
19:55
19:15
18:05
16:48
16:37
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Железногорске отключат газ и горячую воду с 19 мая
22:05
16 мая в Курской области потеплеет до +22 градусов
19:55
Состоялся 6-й Слёт студенческих отрядов Курской области
19:15
Проект «Умный Курчатов» стал призёром III Национальной премии «Умный город»
18:05
В Дмитриевском районе продолжается ремонт дороги Фатеж — Дмитриев по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
16:48
В Курском парке прошла военно-патриотическая игра «Верность Отчизне»
16:37
В Курске возобновили реставрацию здания мужской гимназии на Луначарского
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ