В Курске мужчина украл на 15 тысяч в магазине по продаже электронных сигарет
30-летний курянин попросил продавщицу достать товар с дальней полки, а сам в это время похитил приспособления для электронных сигарет и ушёл.
Как сообщает УМВД России по Курской области, оперативники проверили камеры видеонаблюдения и установили личность вора. Как выяснилось, несколько лет назад его уже задерживали за совершение кражи.
Подозреваемый свою вину отрицать не стал. Большую часть украденного товара он раздал друзьям, а то, что понравилось больше всего, оставил себе.
В рамках уголовного дела в отношении мужчины будут проводиться мероприятия по восстановлению причиненного ущерба.
Владимир Демещенков
Похожие статьи
Курская и Орловская области экспортировали свыше 23,5 тысяч тонн солодаОтопительный сезон может начаться раньшеВ Орловской разрабатывается план мероприятий по увеличению спроса на возводимое жильеНовые случаи COVID-19 в Курске и областиВозбуждено уголовное дело по факту гибели троих детей в результате пожараЕще в рубрике
07:00
06:00
05:00
04:00
08:00
07:00
06:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске в подземных переходах проводят уборку и мелкий ремонт
06:00
В Курчатове открыли памятник Герою России Сергею Чебневу
05:00
В Курске до 26 декабря перекрыли участок улицы Димитрова из-за работ на теплосетях
04:00
Курянам напомнили о необходимости оформить документы на проживание в общежитиях
08:00
В Курской области подорожали картофель и огурцы перед новогодними покупками
07:00
Главпочтамт в Курске отремонтируют за 35,9 млн рублей после утверждения проекта реставрации
06:00
В Курской области в 2026 году планируют заменить 192 лифта в многоэтажках
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ