У нетрезвого жителя Железногорска знакомый похитил 45 тысяч рублей
В ходе распития алкоголя мужчина уснул. В это время новый знакомый вытащил его телефон и перевёл на свой счёт 45 тысяч рублей.
УМВД России по Курской области сообщает, что потерпевший на улице познакомился с 35-летним мужчиной и предложил ему употребить алкоголь, тот согласился. Спустя некоторое время после начала совместного времяпрепровождения курянин уснул. Новоприобретённый друг, пытаясь его разбудить, нашел при нём банковскую карту и телефон, пароля на котором не оказалось. Он вошёл в приложение банка и перевёл все деньги себе.
Злоумышленник был задержан. Он пообещал вернуть всю сумму, которую потратил на погашение долга и приобретение одежды.
В отношении него возбудили уголовное дело в связи с кражей.
Владимир Демещенков
Похожие статьи
В железногорской квартире сгорел диванКурские архивисты примут участие в профессиональном соревновании43 партии смогут выдвигать своих кандидатов на выборы губернатора Курской областиКурские школьники могут уйти на каникулы досрочноПравительство России резко сократило финансирование развития технологий 5GЕще в рубрике
12:06
12:05
12:04
12:02
11:22
09:51
09:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области виновника аварии обязали оплатить эвакуацию ребенка санавиацией
12:05
В Курчатове выявили серьезные нарушения в работе общественного транспорта
12:04
В Курске на Полугоре пройдет праздник Созвездие Дедов Морозов
12:02
Башню Шамиля во Льгове оцифровали лазером для подготовки реставрации
11:22
Ямало-Ненецкий округ направит средства на восстановление памятников военной истории в Курской области
09:51
Новые улицы Курска планируют назвать в честь героев и ветеранов
09:50
Курянин требует от мэрии компенсацию после падения на сломанной лестнице
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ