У нетрезвого жителя Железногорска знакомый похитил 45 тысяч рублей
В ходе распития алкоголя мужчина уснул. В это время новый знакомый вытащил его телефон и перевёл на свой счёт 45 тысяч рублей.
УМВД России по Курской области сообщает, что потерпевший на улице познакомился с 35-летним мужчиной и предложил ему употребить алкоголь, тот согласился. Спустя некоторое время после начала совместного времяпрепровождения курянин уснул. Новоприобретённый друг, пытаясь его разбудить, нашел при нём банковскую карту и телефон, пароля на котором не оказалось. Он вошёл в приложение банка и перевёл все деньги себе.
Злоумышленник был задержан. Он пообещал вернуть всю сумму, которую потратил на погашение долга и приобретение одежды.
В отношении него возбудили уголовное дело в связи с кражей.
Владимир Демещенков
Похожие статьи
Выручка Tele2 от аналитики больших данных выросла в 2 разаДля 43 тысяч курских семей размер маткапитала увеличен на 9,5%Более полусотни пьяных водителей зафиксировано на курских дорогах за выходныеВ Курске бухгалтер похитила 3,6 миллиона рублей у своих работодателей В Курчатове вспомнили героев ОтечестваЕще в рубрике
12:00
09:00
19:00
18:00
16:14
12:35
11:46
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
16:14
В Курской области за неделю выявили 13 нарушений в сфере охраны животного мира
12:35
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли
11:46
В Курске у памятника Свиридову установили новую музыкальную аппаратуру
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ