Житель Курской области осуждён за угрозы и проникновение в жилище.
В Золотухинском районе 30-летний мужчина приговорён к лишению свободы за то, что угрожал убить ножом собственную мать, а также проник в чужое жилище.
Как сообщает объединённая пресс-служба судебной системы Курской области, в августе этого года мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, выбил стекло в доме своей знакомой. После чего попытался влезть внутрь против воли хозяйки.
Через месяц после случившегося курянин выпивал с матерью. Произошла ссора, в ходе которой мужчина взял нож и сказал, что перережет матери горло. В подтверждении своих слов он нанес женщине несколько ран и пригрозил расправой, если она обратится в полицию.
Свою вину курянин признал и раскаялся в содеянном. Суд приговорил его к 10 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор может быть обжалован.
Владимир Демещенков
Похожие статьи
Курские владельцы животных на митинге будут отстаивать свои праваВ Курской области на части АЗС ограничили продажу бензинаВ Курске прошло мероприятие "Семейная гармония"Наши в тренде: польза импортозамещенияДва сбитых пешехода и четыре столкновения: ДТП с пострадавшими в Курской области за суткиЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ