В Курской области два местных жителя погибли при пожаре
Трагедия случилась поздно вечером 25 октября в городе Обоянь. В службу спасения поступило сообщение о пожаре в 21:42. Здесь загорелся деревянный сарай.
Строение было полностью уничтожено огнём. Внутри спасатели обнаружили тела двух мужчин 35 и 47 лет без видимых признаков насильственной смерти.
Сейчас сотрудники следственного комитета проводят проверку. По предварительной версии, причиной возгорания могло стать неосторожное обращение с огнем – курение.
«Судебно-медицинская экспертиза определит причину смерти пострадавших, а пожарно-техническая установит источник и причину возгорания», - проинформировали в СУ СК России по Курской области.
Похожие статьи
Музыка Для Всех - 13 августаНи отца, ни квартирыКурянке пришлось вызвать скоруюВрио министра транспорта Курской области Замараев запустил опрос, состоящий из двух вопросовПропал не ориентирующийся в пространстве курянинЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
08:00
07:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за год к ответственности привлекли десятки коррупционеров
07:00
В Курске нашли подростка из Белгородской области, числившегося пропавшим
06:00
В Курске в трёх округах выявили новые случаи парковки на газонах
05:00
Добровольцы БАРС-Курск прошли тестирование ГТО на курском стадионе
04:00
В Курской области расследуют попытку убийства беременной женщины путём поджога
08:00
В Курской области за январь в Роспотребнадзор поступило более 260 обращений
07:00
В Курской области подвели итоги кубка по зимней ловле на мормышку
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ