Главой Минтранса Курской области назначили Александра Замараева
С 26 октября министром транспорта и автомобильных дорог региона назначен Александр Замараев.
Губернатор Роман Старовойт рассказал, что он окончил Московский автомобильно-дорожный Государственный технический университет. После чего работал в Московском автомобильно-дорожном институте, Институте дорожно-мостового проектирования, ФКУ «Центравтомагистраль», подведомственном Росавтодору, а также в «Автодор – УП» — дочерней компании ГК «Автодор».
«В сфере автомобильных дорог и транспорта всегда немало задач. Команде регионального Минтранса во главе с новым руководителем — успехов и плодотворной работы», - подчеркнул глава региона.
Похожие статьи
Туман, мороз и гололедица: прогноз погоды на 25 февраляКогда ждать преображения Первомайского паркаКурянам не стоит ждать уменьшения суммы за отопление в апрельских квитанцияхОтделение комплексной реабилитации открывается в областном центреМеталлоинвест – призер национальной туристической премии «Маршрут построен – 2022»Еще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ