Глава Минтранса Сергей Солдатенков уволился по собственному желанию
Губернатор Роман Старовойт сообщил о кадровых изменениях. Министр транспорта и автомобильных дорог Курской области Сергей Солдатенков ушёл со своего поста по собственному желанию. Теперь он будет работать в одной из федеральных структур.
«Развитию транспорта, строительству и ремонту дорог уделяем большое внимание в регионе. Поблагодарил Сергея Владимировича за работу и вручил Почётную грамоту Губернатора Курской области. Желаю ему удачи на новом месте», - рассказал глава региона.
Похожие статьи
Минкомсвязи хочет повысить ответственность водителейВ Тамбове возбуждено уголовное дело по факту сокрытия денежных средств акционерного общества, занимающегося производством радио и телевизионной передающей аппаратуры Двенадцатилетний пассажир погиб в ДТП на курской дорогеВ курском «Авангарде» назначен новый начальник командыГубернатор Курской области поздравил медицинских работниковЕще в рубрике
16:41
16:39
16:38
16:36
16:35
15:25
15:24
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске осудили молодого человека за хищение денег из урны для пожертвований
16:39
В Курске на улице Просторной нашли мёртвого лебедя со следами крови
16:38
В Курской области по федеральному проекту планируют очистить три проблемные территории
16:36
Курский облсуд признал незаконными сделки экс-главы Рыльского района с недвижимостью
16:35
Курское предприятие оформило 6,6 тонны рыбы из нескольких килограммов сырья
15:25
В Курске подростка приговорили к двум годам колонии за ранение ножом
15:24
В Курской области с 2026 года пересчитают страховые пенсии более чем 2600 многодетным мамам
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ