Соцработницу из Курска обвиняют в присвоении жилья 90-летней пенсионерки и её сына инвалида
В полицию поступило заявление от родственников пенсионерки, которые не понимали, куда исчезли пожилая женщина и её сын - инвалид. Правоохранительные органы нашли их на съёмной квартире, куда их перевезла ухаживающая за ними соцработница. Она уверяла, что это было сделано на время проведения ремонта и скоро они вернутся в своё жилище.
В свою очередь родственники потерпевших считают, что женщина, 10 лет ухаживающая за семьёй, незаконно переписала на себя их квартиру и переоформила пенсию. Однако, по данным УМВД России по Курской области, заявлений для проведения проверок законности смены собственника жилого помещения, ранее принадлежащего курским инвалидам, в полицию не поступало.
Владимир Демещенков
Похожие статьи
«Точки роста» появятся в сельских школах Липецкой областиОбучение на курсах сметчиков онлайнРоман Старовойт: беречь тех кто выжил в ВойнеВ Курской области дорожают яйцаКоличество заболевших коронавирусом в Курской области снова растетЕще в рубрике
13:01
12:00
11:28
10:31
09:58
09:27
09:12
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области заместители губернатора смогут совмещать несколько государственных должностей
12:00
В Курской области за неделю заметно выросли цены на бензин
11:28
Курянка скачала приложение для смены цвета волос и лишилась сбережений
10:31
Курской спортсменке сделали предложение во время чемпионата России по легкой атлетике
09:58
В курском приграничье из-за атаки ВСУ пострадал мужчина
09:27
В Курской области после ДТП в Конышёвском районе погибла 15-летняя девушка
09:12
В Курскую область направят более 1 млрд рублей на компенсацию аренды жилья для жителей приграничья
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ