В Курской области 36 водителей были остановлены в состоянии алкогольного опьянения

В минувшие выходные ГИБДД по Курской области провели профилактические мероприятия по проверке водителей на трезвость.

С 20 по 22 октября 22 водителей в состоянии алкогольного опьянения отстранили от управления транспортными средствами. 12 курян отказались пройти медосвидетельствование. В дополнение к этому двое были задержаны по статье о повторном правонарушении.

"Данные мероприятия проводятся для формирования у водителей устойчивого осознания о неотвратимом наказании, которое ожидает тех, кто допускает подобные нарушения", - отмечают сотрудники Госавтоинспекции.

Мария Жегалкина

#Общество #Курская область #ГИБДД #водители #правонарушения
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Нарушения законодательства охраны труда выявлены в Курске
Какая власть – такие и достопримечательности
Курский «Авангард» получил лицензию для дальнейшего участия в ФНЛ
С 2019 по 2024 годы будет выделено около 138 млн рублей на реализацию регионального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология» на территории Орловской области
Молодая курянка подозревается в совершении тяжкого преступления

Еще в рубрике

15:17
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек

14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов

12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон

10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции

09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой

09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды

08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама