У курянки при продаже платья списали 122 тысячи рублей
Курская студентка хотела продать выпускное платье, но была обманута мошенниками.
УМВД сообщает,что девушка выставила объявление о продаже платья на сайт. Покупатель нашелся очень быстро. Некая женщина предложила девушке продолжить общение в месенджере. Студентка согласилась.
Когда мошенница прислала ссылку, которая якобы была необходима для оформления доставки, девушка перешла по ней и предоставила данные своей банковской карты.В результате у курянки со счёта списали 122 тысячи рублей, а покупательница перестала выходить на связь.
По данному факту было возбуждено уголовное дело. Полиция ведёт расследование.
Владимир Демещенков
Похожие статьи
Новый год без салютовВ Курской области ночью 20 марта военные сбили три вражеских БПЛА«Курский молочный завод» оштрафован на 300 тысяч рублейСыр и масло начнут в обязательном порядке сертифицировать в электронном видеВ Курской области мужчину приговорили к 10 годам колонии за убийство военнослужащегоЕще в рубрике
17:47
17:08
16:20
16:10
15:45
15:19
15:06
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области досрочно перечислят часть июльских выплат
17:08
В Курском онкоцентре впервые провели уникальную органосохраняющую операцию на почке
16:20
Курская область получит почти 92 млн рублей на развитие молодежной инфраструктуры
16:10
«Поезд здоровья» 30 июня отправится в Медвенский район
15:45
В Курске с 1 июля появится новый маршрут 20г
15:19
Курянин подшофе врезался в припаркованные авто и оказался в больнице
15:06
В Курске жители более 16 улиц останутся без воды 2 июля
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ