Житель Курска Геннадий Дегтемиров выиграл в лотерею полмиллиона рублей
Супруги из областного центра любят участвовать в моментальных лотереях от «Столото». По традиции каждый четверг они покупают несколько билетов. Один из них всё же оказался счастливым – пара выиграла 500 000 рублей.
Геннадий Валентинович рассказал, что именно его жена выбрала заветный билет из пачки. Мужчина – военный пенсионер. Вместе с супругой они помогают детям с воспитанием внуков, лето любят проводить на дачном участке.
Пара ещё не решила на что потратит выигрыш.
Фото: пресс-служба «Столото»
Похожие статьи
В Курске 31 июля отключат холодную воду в районах «Химволокно» и «Аккумулятор»Губернатор Андрей Клычков поздравил орловских дорожников с профессиональным праздникомКурские пенсионеры изучают новшества законодательстваГлушковский район дважды за сутки был атакован ВСУЖитель Краснозоренского района подозревается в убийстве односельчанкиЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ