Спортсмен из Курской области одержал победу на Кисловодском марафоне
Житель Железногорска Денис Ермаков преодолел тяжёлую беговую трассу длиной в 42,2 км за 2 часа 50 минут и 54 секунды. Он стал первым на финишной прямой в Кисловодске.
Спортсмен блистательно преодолел резкие подъёмы, доходящие до 1000 метров в высоту, лесные тропинки и асфальтированные участки. Стоит отметить, что железногорец побеждает в этом марафоне второй год подряд.
Виктория Кокорева
Похожие статьи
Восьмиклассник стал самым молодым чемпионом Курской области по шахматамНочью горел жилой дом в районном центре Курской областиВ Курске бывшего сотрудника вуза осудили за хищение 8,5 млн рублейЖитель Железногорска чуть не перевел полтора миллиона мошенникамМеталлоинвест поддержал проект реконструкции парка им. Н.А.Никитина в ЖелезногорскеЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ