На Энгельса пять пассажиров пострадали в ДТП с автобусом
Сегодня в Курске на Энгельса произошла серьёзная авария. Возле дома №90 столкнулись сразу три автомобиля, пять человек пострадали.
По предварительным данным управления ГИБДД, 18 октября около 9:35 произошло столкновение трёх транспортных средств: грузовика «Фотон», маршрутного «ПАЗа» и автомобиля "Шевроле Лачетти". В результате ДТП травмы получили три женщины, одна несовершеннолетняя девушка и мужчина. Всех доставили в больницу.
На данный момент полиция проводит проверку по факту произошедшего.
Фото: УМВД России по Курской области
Похожие статьи
Курские аграрии требуют через суд более 310 млн рублей страховки за потерю имущества11 процентов населения России страдает ожирениемВ Курске к весне убирают улицы«Ростелеком» и ПФРФ представили новый обучающий модуль «Видеообращение в интернете» программы «Азбука интернета»Роман Старовойт и КурскТВ пришли к единому мнениюЕще в рубрике
11:00
00:10
10:00
11:27
11:26
11:24
11:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Участники проекта Курск Герои проходят стажировки с наставниками
00:10
С Новым годом, куряне!
10:00
Онкоцентр Курска опубликовал расписание работы на новогодние каникулы
11:27
В Курской области изменят порядок оповещения при угрозе атаки беспилотников
11:26
В Курске у кинотеатра Родина установили новогоднюю елку
11:24
Курянам напомнили о ключевых законах, которые вступят в силу в 2026 году
11:21
МИД России заявил о 12 жителях Курской области, которые остаются на Украине
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ