Роспотребнадзор проверит качество горячей воды в Курске
Последние дни куряне массово начали жаловаться на ржавую горячую воду, которая кроме желтого или коричневого цвета имеет неприятный запах. На ситуацию обратили внимание сотрудники управления Роспотребнадзора.
«В связи с жалобами жителей различных районов Курска на ненадлежащее качество подаваемой населению горячей воды Управлением Роспотребнадзора по Курской области организован мониторинг ситуации с отбором проб», - сообщили в ведомстве.
По результатам исследований специалисты примут дальнейшее решение. Управляющим компаниям могут вынести предостережения или будет организована проверка по согласованию с органами прокуратуры.
Похожие статьи
В администрации региона рассказали причину громкого звука в Курчатове1С в облаке и онлайн кассаStand Up "Открытый микрофон"Захваченные частником уголки Курска проинспектировал стройнадзорКурский государственный университет стал победителем конкурса студенческих конструкторских бюро Минобрнауки РоссииЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ